영화
평가
512
아가씨평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
사토라레평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
하루평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
라이트 아웃평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 5.0
맨홀평가함 ★ 0.5
여고괴담 5평가함 ★ 1.0
인시디어스 3평가함 ★ 4.0
4교시 추리영역평가함 ★ 0.5
고사 두 번째 이야기: 교생실습평가함 ★ 1.5
오큘러스평가함 ★ 3.0
헨젤과 그레텔평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5