영화
평가
298
감기평가함 ★ 3.5
봉오동 전투평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 4.5
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.5
극장판 쿠로코의 농구 라스트 게임평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5
너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.5
다 큰 녀석들평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
하이앤로우 더 무비평가함 ★ 5.0- 하이앤로우 더 레드 레인평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
파이브 피트평가함 ★ 4.0