시리즈
평가
192
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
킹더랜드평가함 ★ 2.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
대행사평가함 ★ 3.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
서른, 아홉평가함 ★ 2.5