영화
평가
169
플립평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5
조작된 도시평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
나의 서른에게평가함 ★ 4.5
우드잡평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 3.5
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 2.5
천사의 사랑평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
코리아평가함 ★ 3.5