시리즈
평가
16
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5