시리즈
평가
57
소년의 시간평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인평가함 ★ 5.0