평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0- 억스평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
퍼피 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5