시리즈
평가
116
언프레임드평가함 ★ 5.0
언니는 살아있다평가함 ★ 2.0
청춘시대 2평가함 ★ 2.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0