시리즈
평가
38
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
마의평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
화정 (華政)평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0