시리즈
평가
199
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 1.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.0
주술회전평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
조립식 가족평가함 ★ 4.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0