시리즈
평가
88- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
리키시평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0