평가한 작품들
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 5.0
눈의 여왕평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 5.0