시리즈
평가
27
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아르슬란 전기평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0