평가한 작품들
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 모든 패밀리평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 3.5
강남 비-사이드평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
신병 2평가함 ★ 5.0
신병 3평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 0.5
선의의 경쟁평가함 ★ 5.0