시리즈
평가
409- 보검 매직컬평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.0
잔망루피평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
프레드와 로즈 웨스트: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
레아의 7개 인생평가함 ★ 3.0- 셰프의 이모집평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 2.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
네가 사라진 날평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.0
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0