시리즈
평가
80
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 1.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 1.5
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 1.5- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 3.5