시리즈
평가
1018- 아니 근데 진짜!평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
이즈 잇 케이크? 홀리데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
이즈 잇 케이크? 홀리데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
유명가수전: 배틀어게인평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5- 예측불가평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.5
- 주관식당평가함 ★ 2.5
킹더랜드평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 이혼숙려캠프: 새로고침평가함 ★ 3.0
- 보검 매직컬평가함 ★ 3.5
- 극한84평가함 ★ 3.5
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.5
더 뷰티평가함 ★ 3.5- T끌모아 해결평가함 ★ 3.0