영화
평가
102
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
롤라 런평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 1.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 3.0
해빙평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 2.5
고지전평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5