평가한 작품들
노블레스평가함 ★ 1.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 5.0- 두근두근 전설 마법진 구루구루평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0