영화
평가
123
무간도평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.0
내부자들평가함 ★ 4.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 5.0
성난 변호사평가함 ★ 3.5- 그리고 싶은 것평가함 ★ 1.5
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
크로니클평가함 ★ 1.5
백설공주 살인사건평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0