평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 디즈니 만화동산평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 2.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0