평가한 작품들
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0