평가한 작품들
말레피센트평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
프리즌평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
성난 변호사평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
기술자들평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
미믹평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.5
더 록평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0