평가한 작품들
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.5
최강야구평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.5
편의점 샛별이평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 2.5