시리즈
평가
46
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
스트레인저평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
기적의 형제평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5