시리즈
평가
28
충사 속장평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 3.0
일상평가함 ★ 4.5
와카코와 술평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5