평가한 작품들
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
공공의 적평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 4.5
쿨 러닝평가함 ★ 4.5
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
큐브평가함 ★ 4.5
고지전평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 2.5
라디오 스타평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5