평가한 작품들
삼시세끼 어촌편 5평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 1.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 1.5
이로운 사기평가함 ★ 1.5
살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 1.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 돈의 얼굴평가함 ★ 4.0
- 프로보노평가함 ★ 2.5
- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
- 다음생은 없으니까평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0