평가한 작품들
The 8 Show평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 2.5
나쁜엄마평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
멜랑꼴리아평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5