시리즈
평가
74- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 4.5
- 유희왕 1기평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0