시리즈
평가
201- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5
청담국제고등학교 2평가함 ★ 1.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
청담국제고등학교평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
당신의 맛평가함 ★ 2.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.0