영화
평가
491
스즈메의 문단속평가함 ★ 0.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
열한번째 엄마평가함 ★ 2.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
미스 아메리카나평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
마더!평가함 ★ 1.0
문프린세스: 문에이커의 비밀평가함 ★ 1.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
페르마의 밀실평가함 ★ 2.0
신데렐라평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 1.0
연가시평가함 ★ 1.0
소림축구평가함 ★ 0.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0