영화
평가
127
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 3.0
소수의견평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
열차의 도착평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 5.0
하울링평가함 ★ 3.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
점쟁이들평가함 ★ 2.5- 4교시 체육시간평가함 ★ 4.0
- 고려장평가함 ★ 4.5
달세계 여행평가함 ★ 4.0
남매의 집평가함 ★ 3.5- 이기는 기분평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 3.0