영화
평가
1543
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
아나콘다평가함 ★ 1.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 2.5
굿 럭, 해브 펀, 돈트 다이평가함 ★ 3.5
힌드의 목소리평가함 ★ 3.0
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 2.0
마티 슈프림평가함 ★ 1.5
시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5
조이 라이드평가함 ★ 2.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.0
크리스마스 스피릿평가함 ★ 3.0
쏘리, 베이비평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
마이 시크릿 산타평가함 ★ 1.5
카펜터 크리스마스 로맨스평가함 ★ 0.5
보이즈 고 투 주피터평가함 ★ 1.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 2.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 2.0