시리즈
평가
114
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
- 그 여름평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
미이라 사육법평가함 ★ 3.0- 케이온 2기평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
위기의 X평가함 ★ 3.0