시리즈
평가
25
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.0
빛과 그림자평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5