시리즈
평가
43
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
팬 암평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 1.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
기억평가함 ★ 1.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0