시리즈
평가
33
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5