평가한 작품들
멜로무비평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0