평가한 작품들
대장금평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
갑동이평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0