시리즈
평가
63
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 2.5
메이의 집사평가함 ★ 1.5