시리즈
평가
20
아이리스평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0