영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
기생충
평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기
평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈
평가함 ★ 4.0
라이온 킹
평가함 ★ 2.5
알라딘
평가함 ★ 4.0
엑시트
평가함 ★ 3.5
악인전
평가함 ★ 3.0
세컨드 액트
평가함 ★ 2.5
어스
평가함 ★ 3.5
캡틴 마블
평가함 ★ 3.5
극한직업
평가함 ★ 4.0
유령 신부
평가함 ★ 3.0
끝까지 간다
평가함 ★ 2.5
헬프
평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 베이비
평가함 ★ 3.0
월-E
평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트
평가함 ★ 2.5
컨택트
평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리
평가함 ★ 3.5
맨발의 기봉이
평가함 ★ 3.0