시리즈
평가
197
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 1.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
미녀 공심이평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5