시리즈
평가
69
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 2.5
리미트리스평가함 ★ 4.5- 투모로우 피플 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 빌리브평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.5
라스트 맨 온 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 라스트 맨 온 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0