시리즈
평가
17
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5