시리즈
평가
64
체르노빌평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
대한외국인평가함 ★ 4.5
라디오스타평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
대탈출평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0