시리즈
평가
51
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 5.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
신병 3평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 5.0
신병 1평가함 ★ 5.0
비밀은 없어평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 4.0