시리즈
평가
18
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
선을 넘는 녀석들평가함 ★ 5.0
선을 넘는 녀석들 - 한반도 편평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0