시리즈
평가
22- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0- 원주민 공포만화평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5